Правительство Новгородской области постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Новгородской области от 26.09.2016 N 343 "Об утверждении Порядка постоянного хранения, использования технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации, предоставления копий такой документации и содержащихся в ней сведений и Порядка взимания и возврата платы за предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации и содержащихся в них сведений":
1.1. Заменить в пункте 1.2 Порядка постоянного хранения, использования технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации, предоставления копий такой документации и содержащихся в ней сведений, утвержденного названным постановлением, слова "департаментом имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области" на "министерством инвестиционной политики Новгородской области";
1.2. Изложить пункт 2 Порядка взимания и возврата платы за предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации и содержащихся в них сведений, утвержденного названным постановлением, в редакции:
"2. Плата за предоставление сведений, содержащихся в учетно-технической документации, копий учетно-технической документации вносится в рублях на счет учреждения или организации, заключившей с министерством инвестиционной политики Новгородской области договор хранения документов в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (далее организация, заключившая договор хранения).
Министерству инвестиционной политики Новгородской области и бюджетному учреждению, созданному Новгородской областью, наделенному полномочиями, связанными с определением кадастровой стоимости, в соответствии со статьей 6 Федерального закона от 3 июля 2016 года N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке", копии учетно-технической документации и содержащиеся в ней сведения предоставляются бесплатно в течение 5 рабочих дней со дня поступления такого запроса.".
2. Опубликовать постановление в газете "Новгородские ведомости" и разместить на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
Губернатор Новгородской области |
А.С. Никитин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Новгородской области от 10 июля 2018 г. N 341 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 26.09.2016 N 343"
Настоящее постановление вступает в силу с 14 июля 2018 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 13 июля 2018 г., в газете "Новгородские ведомости" (официальный выпуск) от 13 июля 2018 г. N 3