Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 21 июля 2016 г. N 67-кз "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ставропольского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пересмотрены некоторые законодательные акты СК. В частности, речь идет о законах о Правительстве СК; о бюджетном процессе и об управлении и распоряжении имущественными объектами государственной собственности.

Указано, что Правительство СК наделено полномочиями по принятию решений о направлениях использования и условиях списания финансовых средств в виде произведенных капвложений в объекты незавершенного строительства, не оформленные в государственную собственность края, финансирование которых осуществлялось за счет средств краевого бюджета до 2010 года. Это поможет вовлечь в хозяйственный оборот большее количество объектов, финансирование и строительство которых не осуществляется более 6 лет.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.


Закон Ставропольского края от 21 июля 2016 г. N 67-кз "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ставропольского края"


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 21 июля 2016 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 22 июля 2016 г.

На официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 21 июля 2016 г.

В газете "Ставропольская Правда" от 26 июля 2016 г., N 117