На основании требований Федерального закона N 196-ФЗ от 10.12.1995 г. "О безопасности дорожного движения", с целью обеспечения и упорядочения дорожного движения в соответствии с требованиями существующего законодательства, Администрация города Ессентуки постановляет:
1. В связи с проведением ремонтных работ на железнодорожном переезде 49 км. перегона Ессентуки - Подкумок, расположенного на ул. Шоссейной города Ессентуки, ограничить движение автотранспорта через данный железнодорожный переезд с 23 часов 50 минут 28.03.2017 г. до 23 часов 50 минут 31.03.2017 г., направить транспортный поток в объезд по существующим автодорогам.
2. Минераловодской дистанции пути Северо-Кавказской железной дороги (А.Ф. Литвинов), на период проведения работ выполнить для обеспечения безопасности дорожного движения, следующие мероприятия:
2.1. Предусмотреть на период ремонтно-восстановительных работ дорожные знаки и информационные панно об объезде на ул. Шоссейной;
2.2. Установить на период ремонтно-восстановительных работ информационные знаки объездов переездов и барьеры заграждения непосредственно у светофоров переезда 49 км.
3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ессентуки (Ю.В. Джигарханова) осуществлять контроль за выполнением мероприятий, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения на период проведения ремонтных работ.
4. Информационно-аналитическому отделу администрации города Ессентуки (В.Б. Герасименко) опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете "Ессентукская панорама" и разместить его на официальном сайте Администрации города Ессентуки в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ессентуки С.В. Хуртаева.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава города Ессентуки |
А.Ю. Некристов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города-курорта Ессентуки Ставропольского края от 27 февраля 2017 г. N 193 "Об обеспечении безопасности и упорядочения дорожного движения в г. Ессентуки на период проведения ремонтно-восстановительных работ железнодорожного переезда, расположенного на 49 км. перегона Ессентуки - Подкумок"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Ессентуки и Думы города Ессентуки (www.adm-essentuki.ru)