Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 9 ноября 2017 г. N 116-кз "О внесении изменений в статьи 1 и 1.1 Закона Ставропольского края "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменено законодательство о налоге на имущество организаций в Ставропольском крае. Установлена на 2018 год ставка налога в отношении объектов недвижимого имущества, налоговая база в отношении которых определяется как кадастровая стоимость, - в размере 2%. Отмечено, что формирование перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, осуществляется не только на основании сведений о назначении, но и о разрешенном использовании или наименовании соответствующих объектов по сведениям Единого государственного реестра недвижимости.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года, за исключением пункта 1 статьи 1, который вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования Закона, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.


Закон Ставропольского края от 9 ноября 2017 г. N 116-кз "О внесении изменений в статьи 1 и 1.1 Закона Ставропольского края "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу с 10 ноября 2017 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г., за исключением пункта 1 статьи 1 настоящего Закона

Пункт 1 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу с 9 декабря 2017 г., но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 9 ноября 2017 г.

На официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 10 ноября 2017 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 10 ноября 2017 г.

В газете "Ставропольская Правда" от 14 ноября 2017 г., N 126 (27168)