В соответствии с пунктами 1 и 6 статьи 20 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации", пунктом 2.1.1 Инструкции по составлению, уточнению и использованию списков избирателей на выборах Президента Российской Федерации, утвержденной постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 13 декабря 2017 г. N 114/936-7, избирательная комиссия Ставропольского края постановляет:
1. Территориальным избирательным комиссиям в срок до 15 февраля 2018 года обеспечить передачу по акту согласно приложению N 1 к настоящему постановлению сведений об избирателях, содержащихся в территориальном фрагменте Регистра избирателей, участников референдума (далее - сведения об избирателях), в участковые избирательные комиссии для организации информирования избирателей о дне, времени и месте голосования на выборах Президента Российской Федерации.
2. Информационному центру аппарата избирательной комиссии Ставропольского края обеспечить изготовление сведений об избирателях на бумажном носителе по форме, указанной в приложении N 2 к Инструкции по составлению, уточнению и использованию списков избирателей на выборах Президента Российской Федерации, утвержденной постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 13 декабря 2017 г. N 114/936-7, для передачи в участковые избирательные комиссии.
3. Участковым избирательным комиссиям обеспечить возврат по акту согласно приложению N 2 к настоящему постановлению сведений об избирателях в соответствующие территориальные избирательные комиссии после дня голосования вместе со списками избирателей.
4. Территориальные избирательные комиссии осуществляют хранение и уничтожение сведений об избирателях в порядке, определенном для хранения и уничтожения списков избирателей.
5. Направить настоящее постановление территориальным избирательным комиссиям.
6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на секретаря избирательной комиссии Ставропольского края Мальцеву О.А.
Председатель |
Е.В. Демьянов |
Секретарь |
О.А. Мальцева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Ставропольского края от 14 февраля 2018 г. N 36/486-6 "О передаче сведений об избирателях, содержащихся в территориальном фрагменте Регистра избирателей, участников референдума, в участковые избирательные комиссии для организации информирования избирателей о дне, времени и месте голосования на выборах Президента Российской Федерации"
Текст постановления опубликован на сайте Избирательной комиссии Ставропольского края (www.stavizbirkom.ru)