В соответствии с Федеральным законом от 08 ноября 2007 года N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства Ставропольского края от 02 августа 2011 г. N 308-п "Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в Ставропольском крае", в связи с выполнением обществом с ограниченной ответственностью "Кавказэлектросервис" работ по переустройству сетей газоснабжения по улице Степной на участке от пересечения с улицей Кооперативной до пересечения с улицей Кочубея на основании проектной документации "Путепровод через железную дорогу в г. Невинномысск, Ставропольского края, с участками автодорожных подходов к путепроводу от ул. Степная и ул. Партизанская", утвержденной распоряжением администрации города Невинномысска от 08.08.2018 N 123-р "Об утверждении проектно-сметной документации "Путепровод через железную дорогу в г. Невинномысск, Ставропольского края, с участками автодорожных подходов к путепроводу от ул. Степная и ул. Партизанская", постановляю:
1. Прекратить движение всех видов транспортных средств по улице Степной на участке от пересечения с улицей Кооперативной до пересечения с улицей Кочубея с 16 часов 00 минут до 23 часов 00 минут 29 апреля 2019 года путем закрытия движения транспортных средств и обеспечения объезда по улицам Революционной, Кооперативной, Ленина, Калинина, Гагарина.
2. Обществу с ограниченной ответственностью "Кавказэлектросервис":
обеспечить безопасность проведения работ;
установить ограждения мест производства работ и временные дорожные знаки согласно схеме ограждения места производства работ по переустройству сетей газоснабжения по улице Степной на участке от пересечения с улицей Кооперативной до пересечения с улицей Кочубея, согласованной с отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Невинномысску и управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска;
по окончании работ восстановить нарушенное благоустройство территории (мест) проведения работ.
3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска обеспечить бесперебойную работу общественного пассажирского транспорта по измененным маршрутам на период прекращения движения.
4. Рекомендовать отделу Министерства внутренних дел России по городу Невинномысску обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения транспорта по улице Степной на участке от пересечения с улицей Кооперативной до пересечения с улицей Таманской, на период прекращения движения.
5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Невинномысска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Заместитель главы администрации города, руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска |
Р.Ю. Поляков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Невинномысска Ставропольского края от 29 апреля 2019 г. N 633 "О временном прекращении движения транспортных средств"
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Невинномысска Ставропольского края (www.nevadm.ru) 29 апреля 2019 г.