Распоряжение администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края
от 21 мая 2019 г. N 153-р
"О временном ограничении движения транспортных средств на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края 25 мая 2019 года в связи с проведением международного кинофестиваля "Герой и время"
Информация о внесении изменений в настоящий документ содержится в документе:
Распоряжение администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 22 мая 2019 г. N 154-р
1. В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении 25 мая 2019 года на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края международного кинофестиваля "Герой и время" организовать временное ограничение движения транспортных средств с использованием технических средств организации дорожного движения с 06.00 до 24.00 в следующем порядке:
1.1. По улице Чайковского от улицы Ленина до пересечения с улицей Семашко.
1.2. По улице Семашко от пересечения с улицей Чайковского до пересечения с улицей Мироненко, на пересечении с улицей Лермонтова.
1.3. По улице Калинина от пересечения с улицей Мироненко до пересечения с улицей Ленина.
1.4. По улице Труда от пересечения с улицей Ленина до пересечения с улицей Парковой.
2. Осуществлять объезд участков ограничения движения транспортных средств по улицам Ленина, Мироненко.
3. Муниципальному унитарному предприятию "Курортный парк" города-курорта Железноводска Ставропольского края организовать подвоз и расстановку металлических ограждений в соответствии с прилагаемыми схемами.
4. Управлению городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края:
4.1. Разработать и утвердить схемы расстановки информационных панно, металлических ограждений и дорожных знаков, обеспечивающих безопасность движения транспортных средств.
4.2. Организовать подвоз и расстановку информационных панно, дорожных знаков в соответствии с прилагаемыми схемами.
4.3. Совместно с муниципальным унитарным предприятием "Курортный парк" города-курорта Железноводска Ставропольского края организовать расстановку металлических ограждений.
5. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Бондаренко Н.Н.
7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Глава города-курорта Железноводска Ставропольского края |
Е.И. Моисеев |
Не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 21 мая 2019 г. N 153-р "О временном ограничении движения транспортных средств на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края 25 мая и 02 июня 2019 года в связи с проведением международного кинофестиваля "Герой и время"
Настоящее распоряжение вступает в силу с 21 мая 2019 г.
Текст распоряжения (без приложения) опубликован на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края (www.adm-zheleznovodsk.ru)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 22 мая 2019 г. N 154-р
Изменения вступают в силу с 22 мая 2019 г.