В связи с уточнением кадастрового номера земельного участка постановляю:
1. Внести в постановление мэрии муниципального образования города Черкесска от 11.03.2019 N 89 "О предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков и об отказе в предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков" следующее изменение:
абзац четвертый пункта 1 постановления изложить в следующей редакции:
"ул. Доватора, N 3 (09:04:0101263:125) - строительство магазина на территории домовладения. Земельный участок с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства и магазин;".
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Черкесск: вчера, сегодня, завтра" и размещению на официальном портале мэрии муниципального образования города Черкесска http://www.cherkessk09.ru не позднее трех дней со дня его издания.
Мэр города Черкесска |
Р.А. Тамбиев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 21 марта 2019 г. N 121 "О внесении изменения в постановление мэрии муниципального образования города Черкесска от 11.03.2019 N 89 "О предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков и об отказе в предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков"
Текст постановления опубликован на официальном сайте муниципального образования г. Черкесска (http://www.cherkessk09.ru)