В соответствии с пунктом 7 статьи 4 Федерального закона от 26.09.97 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях", учитывая ходатайство Председателя Президиума "Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесской Республики" от 22.05.2019 N 10 постановляю:
1. Объявить 05 июня 2019 года Праздник разговения Ид аль-Фитр (Ураза-Байрам) нерабочим днем.
См. справку о нерабочих праздничных днях, профессиональных праздниках и памятных датах Карачаево-Черкесской Республики
2. Предоставить органам местного самоуправления, администрациям предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности право организовать в этот день работу с учетом реальных возможностей обеспечения занятости рабочих и служащих.
3. Работа 05 июня 2019 года компенсируется предоставлением другого дня отдыха.
Глава Карачаево-Черкесской Республики |
Р.Б. Темрезов |
г. Черкесск
31 мая 2019 г.
N 95
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 31 мая 2019 г. N 95 "О нерабочем дне 05 июня 2019 года"
Настоящий Указ вступает в силу с 31 мая 2019 г.
Текст Указа опубликован в газете "ДР. Официальная среда" от 11 июня 2019 г. N 16 (284)