• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики от 22 февраля 2018 г. N 30/7-6 "О распределении и передаче специальных знаков (марок) для защиты от подделки заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики от 22 февраля 2018 г. N 30/7-6 "О распределении и передаче специальных знаков (марок) для защиты от подделки заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации"

 

Текст постановления опубликован на сайте Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики (www.kabardin-balkar.izbirkom.ru)