Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 18 июля 2016 г. N 195 "Об утверждении порядка размещения и наполнения разделов, посвященных вопросам государственной гражданской службы и кадрового обеспечения, официальных сайтов органов исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принят порядок размещения и наполнения разделов, посвященных вопросам государственной гражданской службы и кадрового обеспечения, официальных сайтов органов исполнительной власти РСО-Алания.

Так, обязанность по наполнению разделов, посвященных вопросам гражданской службы и кадрового обеспечения, сайтов возлагается на структурные подразделения или уполномоченных должностных лиц, ответственных за размещение информации о деятельности госоргана. Отдельная гиперссылка на раздел, посвященный вопросам государственной гражданской службы и кадрового обеспечения, размещается на главной странице сайта. Размещение указанной гиперссылки во всплывающих окнах не допускается.

Определен список подразделов, входящих в разделы, посвященные вопросам гражданской службы и кадрового обеспечения среди них: "Нормативные правовые и иные акты в сфере государственной гражданской службы"; "Порядок поступления и условия прохождения государственной гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания"; "Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания и гражданским служащим Республики Северная Осетия-Алания"; "Конкурсы на замещение вакантных должностей"; "Конкурсы на включение в кадровый резерв"; "Методические материалы". Подробно описано содержание каждого подраздела.

Кроме того, указано, что не допускается размещение на сайтах заархивированных сведений и сканированных документов; использование на сайтах форматов, требующих дополнительного распознавания.

Актуальность размещаемой информации проверяется ответственными лицами не реже одного раза в месяц.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 18 июля 2016 г. N 195 "Об утверждении порядка размещения и наполнения разделов, посвященных вопросам государственной гражданской службы и кадрового обеспечения, официальных сайтов органов исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания"

 

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания

 

Текст Указа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru/) 21 июля 2016 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 21 июня 2023 г. N 202

Изменения вступают в силу с 26 июня 2023 г.

 

Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 20 февраля 2017 г. N 34

Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа