Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Северная Осетия-Алания от 3 декабря 2016 г. N 65-РЗ "О внесении изменения в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Поправками установлены налоговые льготы по налогу на имущество организаций РСО-Алания. Так, от налогообложения освобождаются организации, являющиеся стороной специального инвестиционного контракта, заключенного с уполномоченным Правительством РСО-Алания органом исполнительной власти. Речь идет об имуществе, приобретенном в целях реализации инвестиционного проекта. Оговорены условия предоставления налоговой льготы. Во-первых, предоставление специального инвестиционного контракта в налоговый орган по месту постановки организации на налоговый учет; во-вторых, ведение раздельного бухгалтерского учета в отношении имущества, приобретенного в целях реализации инвестиционного проекта.

Кроме того, сроком на 5 лет от налога освобождаются организации, включенные в Сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 года.

 

Закон Республики Северная Осетия-Алания от 3 декабря 2016 г. N 65-РЗ "О внесении изменения в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О налоге на имущество организаций"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2017 г.

 

Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru/) 7 декабря 2016 г., в газете "Северная Осетия" от 13 декабря 2016 г. N 231 (27223)