Постановление Правительства Камчатского края от 11 марта 2016 г. N 72-П
"О Межведомственной комиссии по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Камчатском крае"
22 августа 2016 г.
В соответствии со статьей 5 Закона Камчатского края от 28,12.2015 N 740 "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Камчатском крае"
Правительство постановляет:
Губернатор Камчатского края |
В.И. Илюхин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Камчатского края от 11 марта 2016 г. N 72-П "О Межведомственной комиссии по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Камчатском крае"
Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 15 марта 2016 г., в газете "Официальные ведомости" от 17 марта 2016 г. N 50-52
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Камчатского края от 22 августа 2016 г. N 334-П
Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления