В целях уточнения отдельных положений приказа Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края от 27.01.2016 N 29/7 "О ставках субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям Камчатского края, связанных с развитием животноводства в Камчатском крае в 2016 году"
Приказываю:
Министр |
А.А. Кучеренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Ставка субсидии для сельскохозяйственных организаций на возмещение части затрат за произведенное и реализованное молоко увеличена с 7 500 до 8 000 рублей за тонну молока базисной жирности.
Ставка субсидии для крестьянских (фермерских) хозяйств на возмещение части затрат за молоко, произведенное и реализованное сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим промышленную переработку молока, увеличена с 5 000 до 6 000 рублей за тонну молока базисной жирности.
Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.
Приказ Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края от 4 октября 2016 г. N 29/106 "О внесении изменений в приказ от 27.01.2016 N 29/7 "О ставках субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям Камчатского края, связанных с развитием животноводства в Камчатском крае в 2016 году"
Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.
Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 6 октября 2016 г. N 240