В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.10.2008 N 765 "О порядке подготовки и принятия решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование", Законом Камчатского края от 14.04.2008 N 29 "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов в Камчатском крае", постановлением Правительства Камчатского края от 19.12.2008 N 446-П "Об утверждении Положения о Министерстве рыбного хозяйства Камчатского края", приказом Министерства рыбного хозяйства Камчатского края от 22.06.2009 N 32-м "Об утверждении формы, порядка заполнения, порядка и сроков рассмотрения заявок на предоставление водных биологических ресурсов в пользование", на основании заявок общин коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Камчатском крае, рекомендаций ФГБНУ "КамчатНИРО" от 16.08.2016 N 14-01/2749, 31.08.2016 N 14-01/2903
Приказываю:
1. Предоставить в пользование общинам коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации водные биоресурсы для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в 2017 году в объемах, согласно приложению.
2. Уведомить заявителей о принятом решении в течение установленного срока.
Заместитель Председателя |
В.М. Галицын |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства рыбного хозяйства Камчатского края от 22 сентября 2016 г. N 69-м "О предоставлении водных биоресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации"
Текст приказа официально опубликован не был