Приказываю:
1. Пункт 1 приказа Министерства специальных программ и по делам казачества Камчатского края от 16.12.2016 N 140-п "Об осуществлении полномочий заказчика Министерством специальных программ и по делам казачества Камчатского края, а также подведомственными ему учреждениями" изложить в следующей редакции:
"1. Установить, что Министерство специальных программ и по делам казачества Камчатского края осуществляет полномочия заказчика самостоятельно, за исключением случаев, предусмотренных Постановлением N 303-П.".
2. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017.
Заместитель Председателя Правительства Камчатского края - Министр |
С.И. Хабаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства специальных программ и по делам казачества Камчатского края от 23 января 2017 г. N 12-п "О внесении изменения в приказ Министерства специальных программ и по делам казачества Камчатского края от 16.12.2016 N 140-п "Об осуществлении полномочий заказчика Министерством специальных программ и по делам казачества Камчатского края, а также подведомственными ему учреждениями"
Настоящий приказ вступает в силу с 27 марта 2017 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.
Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 16 марта 2017 г. N 52