Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 12 сентября 2016 г. N 430 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 22.08.2006 N 269 "Об утверждении Положения о Республиканском агентстве по государственным закупкам и порядка его взаимодействия с заказчиками Республики Бурятия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Республиканское агентство по государственным закупкам уполномочено осуществлять организацию закупок путем проведения конкурсов, аукционов в электронной форме (за исключением закрытых конкурсов и аукционов) для заказчиков, осуществляющих закупки в соответствии с федеральным законодательством, на основании соглашения с заказчиком и в случае, если это предусмотрено положением о закупке заказчика.

Агентство определено уполномоченным органом, осуществляющим полномочия по ведению реестра квалифицированных подрядных организаций в целях заключения договора об оказании услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

С 1 января 2017 года Агентство не будет осуществлять определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для государственных, муниципальных унитарных предприятий при предоставлении средств из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на осуществление капитальных вложений в объекты государственной, муниципальной собственности Республики Бурятия.

Регламентирован Порядок взаимодействия заказчиков с Республиканским агентством по государственным закупкам в отношении организации и проведения закупок, осуществляемых в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2017 г.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 12 сентября 2016 г. N 430 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 22.08.2006 N 269 "Об утверждении Положения о Республиканском агентстве по государственным закупкам и порядка его взаимодействия с заказчиками Республики Бурятия"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 1.1.3, вступающего в силу с 1 января 2017 г.


Текст постановления опубликован на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 13 сентября 2016 г., на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 13 сентября 2016 г.