Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 5 апреля 2016 г. N 31-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "Об охране озелененных территорий Нижегородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что информирование общественности о проведении работ по вырубке (сносу) и реконструкции зеленых насаждений проводится путем установки лицом (организацией), осуществляющим вырубку (снос) и реконструкцию зеленых насаждений, информационного щита, содержащего сведения об организации, выдавшей разрешительные документы на вырубку (снос) и реконструкцию зеленых насаждений, и о лице (организации), осуществляющем вырубку (снос) и реконструкцию зеленых насаждений.

Информирование не проводится в случае вырубки (сноса) аварийных деревьев, представляющих опасность для жизни и здоровья граждан, вынужденной вырубки (сноса) зеленых насаждений при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также если зеленые насаждения, подлежащие вырубке (сносу), находятся на земельных участках, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного и дачного хозяйства, сельскохозяйственного использования, организации лесопитомников и питомников плодовых, ягодных, декоративных культур.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Нижегородской области от 5 апреля 2016 г. N 31-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "Об охране озелененных территорий Нижегородской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 5 апреля 2016 г., в газете "Нижегородские новости" от 19 апреля 2016 г. N 44


Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 31 марта 2016 г. N 2125-V