Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 30 августа 2016 г. N 116-З "О внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Нижегородской области предусмотрена ответственность за нарушение правил проведения компенсационного озеленения и определения компенсационной стоимости зеленых насаждений, порядка проведения компенсационного озеленения, а также порядка выдачи разрешения на вырубку (снос), пересадку зеленых насаждений, за совершение действий, влекущих уменьшение площади фактически озелененной территории общего пользования до значений ниже норматива минимальной площади фактически озелененной территории, за непредставление экспертного заключения по результатам экспертной оценки зеленых насаждений в уполномоченное структурное подразделение Законодательного Собрания области для опубликования в установленном порядке, а равно неопубликование экспертного заключения на официальном сайте Законодательного Собрания, а также за нарушение требования об установке на время проведения работ по вырубке (сносу) зеленых насаждений информационного щита в месте проведения таких работ, а равно отсутствие на информационном щите необходимых сведений.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Нижегородской области от 30 августа 2016 г. N 116-З "О внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 1 сентября 2016 г., в газете "Нижегородские новости" от 16 сентября 2016 г. N 98