Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 31 мая 2017 г. N 56-З "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Нижегородской области "О дорожном фонде Нижегородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что бюджетные ассигнования дорожного фонда Нижегородской области направляются также на финансирование расходов на создание, модернизацию, содержание и техническое обслуживание работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения, сохранности автомобильных дорог и учета интенсивности движения транспортных средств и состава транспортного потока, находящихся в собственности области и (или) подлежащих передаче в собственность области.

Кроме того, с 1 января 2018 года объем бюджетных ассигнований дорожного фонда утверждается областным бюджетом на очередной финансовый год и плановый период в размере не менее прогнозируемого объема доходов консолидированного бюджета Нижегородской области от штрафов за нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2018 г.



Закон Нижегородской области от 31 мая 2017 г. N 56-З "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Нижегородской области "О дорожном фонде Нижегородской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 статьи 1 настоящего Закона

Пункт 2 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2018 г.


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 1 июня 2017 г., в газете "Нижегородские новости" от 16 июня 2017 г. N 48