Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 5 июля 2017 г. N 74-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О Правительстве Нижегородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что в сфере экономики и имущественных отношений Правительство Нижегородской области устанавливает предельные максимальные цены (тарифы, расценки, ставки и тому подобное) кадастровых работ в зависимости от видов объектов недвижимости, в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира, природопользования, лесных отношений и землепользования - утверждает порядок отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, реализуемых на лесных участках, находящихся в собственности области или муниципальных образований области, и проектов, реализуемых на лесных участках в пределах земель лесного фонда, осуществление полномочий по предоставлению в аренду которых, а также полномочий по организации и проведению соответствующих аукционов передано органам государственной власти Нижегородской области, а также устанавливает критерии оценки приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, а в сфере обеспечения прав и свобод граждан - определяет в пределах своей компетенции специально отведенные места для проведения встреч депутатов с избирателями.

Кроме того, Правительство Нижегородской области также утверждает перечень отдаленных или труднодоступных местностей на территории области, в которых организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие расчеты, вправе не применять контрольно-кассовую технику при условии выдачи покупателю (клиенту) по его требованию документа, подтверждающего факт осуществления расчета между организацией или индивидуальным предпринимателем и покупателем (клиентом).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Нижегородской области от 5 июля 2017 г. N 74-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О Правительстве Нижегородской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 6 июля 2017 г., в газете "Нижегородские новости" от 4 августа 2017 г. N 62