Постановление администрации г. Дзержинска Нижегородской области
от 17 июля 2017 г. N 2503
"О порядке определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Дзержинска"
В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом городского округа город Дзержинск, администрация города Дзержинска постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Дзержинска.
2. Утвердить прилагаемую форму Соглашения о предоставлении из городского бюджета муниципальному бюджетному или муниципальному автономному учреждению города Дзержинска субсидии на иные цели.
3. Отменить постановления администрации города Дзержинска:
3.1. От 16.02.2012 N 631 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Дзержинска на иные цели".
3.2. От 27.08.2012 N 3648 "О внесении изменений в постановление администрации города Дзержинска от 16.02.2012 N 631".
3.3. От 25.03.2014 N 1040 "О внесении изменений в постановление администрации города Дзержинска от 16.02.2012 N 631".
4. Департаменту управления делами опубликовать постановление в средствах массовой информации.
5. Управлению информации и связи со СМИ разместить постановление в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте администрации города Дзержинска.
6. Постановление вступает в силу с момента его опубликования, но не ранее с 1 августа 2017 года.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по финансам, директора департамента финансов.
|
Глава администрации города |
В.С. Нестеров |
Утверждено
постановлением администрации
города Дзержинска
от 17 июля 2017 г. N 2503
Порядок
определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Дзержинска
1. Настоящий Порядок устанавливает правила определения объема и условия предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям (далее - учреждения), в отношении которых администрация города в лице структурных подразделений осуществляет функции и полномочия учредителя (далее - орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя), субсидий из городского бюджета на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), в соответствии с абзацем четвертым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее - субсидии).
2. Субсидии предоставляются в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных до органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя, на соответствующий финансовый год и на плановый период.
3. Субсидии являются источником финансового обеспечения следующих расходов учреждений:
а) гранты;
б) приобретение основных средств, за исключением объектов недвижимости;
в) проведение капитального ремонта объектов недвижимого имущества, включая разработку и экспертизу проектно-сметной документации и ремонта особо ценного движимого имущества, закрепленного за учреждениями или приобретенного ими за счет средств, выделенных учреждениям органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, на приобретение такого имущества (за исключением имущества, сданного в аренду), благоустройства территории;
г) выполнение мероприятий по предотвращению или ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, проведение восстановительных работ в случае наступления аварийной (чрезвычайной) ситуации;
д) выплата стипендий, осуществление иных выплат гражданам, не относящихся к публичным нормативным социальным выплатам;
е) разработка, внедрение программных и технических средств, обеспечивающих деятельность учреждения, приобретение лицензионного программного обеспечения;
ж) реализация городских мероприятий;
з) расходы, осуществляемые за счет средств Резерва поддержки территорий;
и) иные межбюджетные трансферты (областной фонд поддержки территорий).
к) реализация отдельных мероприятий государственных и муниципальных программ и другие расходы.
Нумерация подпунктов приводится в соответствии с источником
3.1. Перечень субсидий ежегодно утверждается приказом департамента финансов администрации города по форме согласно приложению к настоящему Порядку (далее - Перечень).
В Перечне отражаются субсидии, предоставляемые учреждениям, находящимся в ведении органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя, в соответствующем финансовом году и плановом периоде.
Перечень формируется департаментом финансов администрации города в разрезе аналитических кодов субсидий, присвоенных им для учета операций с субсидиями на иные цели, по каждой субсидии, предоставляемой учреждению, с детализацией по целям предоставления субсидии, в срок не позднее первого рабочего дня текущего финансового года.
В графе 9 "Код субсидии" первый - третий разряды должны соответствовать подпрограмме, четвертый разряд "0", пятый разряд должен соответствовать шестому разряду целевой статьи расходов бюджета, шестой разряд является кодом вида финансового обеспечения, седьмой - девятый разряды являются порядковым номером ответственного структурного подразделения.
Перечень используется при доведении до учреждений конкретного Перечня субсидий в составе соглашений о предоставлении субсидий.
Внесение изменений в Перечень осуществляется департаментом финансов администрации города на основании обращений органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя.
Внесение изменений в Перечень после 1 декабря текущего финансового года производится в случаях, когда средства субсидий могут быть использованы до конца текущего финансового года.
3.2. Объем субсидии в текущем финансовом году определяется органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, на основании заявки учреждения в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств.
4. Предоставление субсидии осуществляется на основании соглашения о предоставлении субсидии, заключаемого между органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и учреждением (далее - соглашение).
При предоставлении субсидий в соответствии с подпунктами "б" и "в" настоящего Порядка неотъемлемой частью детализации целей предоставления субсидий, приводимой в Перечне Субсидий в составе соглашений о предоставлении субсидий, являются перечни приобретаемых учреждением за счет субсидии основных средств (с учетом оснащенности и модернизации учреждения и сроков износа основных средств) и перечень подлежащих капитальному ремонту объектов недвижимости, используемых учреждением для обеспечения целей деятельности.
Соглашение заключается на срок действия доведенных органу, осуществляющему функции и полномочия учредителя, лимитов бюджетных обязательств на предусмотренные цели и до полного исполнения предусмотренных соглашением обязательств в соответствии с формой, утвержденной настоящим постановлением.
5. Операции со средствами субсидий, предоставленных учреждениям, учитываются на отдельных лицевых счетах учреждений, открытых в департаменте финансов администрации города.
Субсидия муниципальному автономному учреждению перечисляется на счет, открытый учреждению в кредитной организации в случае, если субсидия предоставляется на возмещение произведенных учреждением кассовых расходов, связанных с достижением цели, при предоставлении им копий соответствующих платежных документов и документов, подтверждающих произведенные кассовые расходы, подлежащие возмещению.
6. Санкционирование расходов учреждений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, осуществляется в порядке, установленном департаментом финансов администрации города.
7. Не использованные в текущем финансовом году остатки целевой субсидии подлежат перечислению в городской бюджет в порядке, установленном департаментом финансов администрации города.
8. Остатки средств, перечисленные учреждениями в городской бюджет, могут быть возвращены учреждениям в очередном финансовом году при наличии потребности в направлении их на те же цели в соответствии с решением органа, осуществляющим функции и полномочия учредителя.
9. Учреждение составляет отчет о расходах, источником финансового обеспечения которых является субсидия (Приложение N 3 к форме соглашения о предоставлении из городского бюджета муниципальному бюджетному или муниципальному автономному учреждению города Дзержинска субсидии на иные цели) и представляет его в департамент финансов в сроки, установленные для представления квартальной отчетности, и органу, осуществляющему функции и полномочия учредителя, в сроки, предусмотренные соглашением.
10. Контроль за соблюдением учреждениями условий предоставления субсидий, установленных настоящим Порядком и заключенными соглашениями, осуществляется органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя.
Приложение
к Порядку определения объема
и условий предоставления субсидий
на иные цели муниципальным бюджетным
и автономным учреждениям
города Дзержинска
Перечень
Субсидий
|
N п/п |
Наименование Субсидии |
Цель предоставления Субсидии* |
Сведения о нормативных правовых (правовых) актах** |
Код по бюджетной классификации Российской Федерации (по расходам городского бюджета на предоставление Субсидии) |
Код Субсидии*** |
|||
|
код главы |
раздел, подраздел |
целевая статья |
вид расходов |
|||||
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
* Цель предоставления Субсидии включает наименование конкретных мероприятий: наименование объектов капитального и текущего ремонта (с реквизитами, позволяющими идентифицировать данный объект, в том числе адрес местонахождения, наименование структурного подразделения учреждения (при наличии), укрупненного перечня работ), перечень планируемых к приобретению основных средств, в том числе оборудования, транспортных средств и иных, приобретение программного обеспечения и других конкретных направлений расходов.
** Указываются сведения о нормативных правовых (правовых) актах (наименование, дата, номер), определяющих основания для предоставления Субсидии.
*** Указывается код Субсидии, сформированный в соответствии с настоящим Порядком.
Утверждено
постановлением администрации
города Дзержинска
от 17 июля 2017 г. N 2503
Соглашение
о предоставлении из городского бюджета муниципальному бюджетному или автономному учреждению субсидии на иные цели
|
"_____"_________________20____г. |
N _________________________ |
|
(дата заключения соглашения) |
(номер соглашения) |
Администрация города в лице структурного подразделения, осуществляющего функции и полномочия учредителя _________________________________________ ______________________________________________________________________, которому как получателю средств городского бюджета доведены лимиты бюджетных обязательств на предоставление субсидий в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в дальнейшем "Учредитель", в лице __________________________________________
______________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество (при наличии) и наименование должности уполномоченного лица)
______________________________________________________________________________,
действующего на основании _____________________________________________________
(положение, доверенность, приказ или иной документ, удостоверяющий полномочия)
______________________________________________________________________________
с одной стороны
и ____________________________________________________________________________
(наименование бюджетного или автономного учреждения)
_____________________________________________________________________________,
именуемое в дальнейшем "Учреждение", в лице ___________________________________
______________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество (при наличии) и наименование должности руководителя или уполномоченного им лица)
_____________________________________________________________________________,
действующего на основании ____________________________________________________
(устав, положение, доверенность или иной документ, удостоверяющий полномочия)
с другой стороны, далее именуемые "Стороны", в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением администрации города Дзержинска от ____________ N ________ "О порядке определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Дзержинска" (далее - Порядок предоставления субсидии), заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.
I. Предмет Соглашения
1.1. Предметом настоящего Соглашения является предоставление из городского бюджета в 20____ году/20____ - 20_____ годах*(1) Субсидии на:
_______________________________________________________________________
(указание цели(ей) предоставления Субсидии)*(2)
______________________________________________________________________.
II. Условия и финансовое обеспечение предоставления Субсидии
2.1. Субсидия предоставляется Учреждению для достижения цели(ей), указанной(ых) в пункте 1.1 настоящего Соглашения.
2.2. Субсидия предоставляется Учреждению в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных Учредителю как получателю средств городского бюджета по кодам классификации расходов бюджетов Российской Федерации (далее - КБК), по аналитическому коду Субсидии ___________________*(3), в следующем размере*(4):
в 20____ году ______________________(_________) рублей - по КБК __________*(7);
(сумма прописью)
в 20____ году ______________________(_________) рублей - по КБК __________*(7);
(сумма прописью)
в 20____ году ______________________(_________) рублей - по КБК __________*(7).
(сумма прописью)
2.3. Размер Субсидии рассчитывается в соответствии с Порядком предоставления субсидии*(5).
III. Порядок перечисления Субсидии
3.1. Перечисление Субсидии осуществляется в установленном порядке:
3.1.1. на лицевой счет, открытый Учреждению в департаменте финансов администрации города согласно графику перечисления Субсидии в соответствии с приложением N ___ к настоящему Соглашению*(6), являющимся неотъемлемой частью настоящего Соглашения;
3.1.2. на счет, открытый Учреждению в _____________________________________
(наименование кредитной организации)*(7)
_______________________________________________________________________
в срок ____ рабочих дней после проверки Учредителем следующих документов:
3.1.2.1. ___________________________________________________________;
3.1.2.2. ___________________________________________________________*(8).
IV. Взаимодействие Сторон
4.1. Учредитель обязуется:
4.1.1. обеспечивать предоставление Учреждению Субсидии на цель(и), указанную(ые) в пункте 1.1 настоящего Соглашения;
4.1.2. осуществлять проверку документов, направляемых Учреждением Учредителю в целях принятия последним решения о перечислении Субсидии, а также документов, указанных в пункте 3.1.2 настоящего Соглашения, на предмет соответствия указанных в них кассовых расходов цели(ям) предоставления Субсидии, указанной(ым) в пункте 1.1 настоящего Соглашения/приложении N ____ к настоящему Соглашению*(9), в течение _____ рабочих дней со дня поступления документов от Учреждения;
4.1.3. обеспечивать перечисление Субсидии на счет Учреждения, указанный в разделе VIII настоящего Соглашения, согласно графику перечисления Субсидии в соответствии с приложением N _____ к настоящему Соглашению*(10), являющимся неотъемлемой частью настоящего Соглашения;
4.1.4. утверждать Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными Учреждению на 20____ г. (далее - Сведения)*(11), по форме Сведений об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными государственному (муниципальному) учреждению на 20____ г. (ф. 0501016), Сведения с учетом внесенных изменений не позднее ____ рабочих дней со дня получения указанных документов от Учреждения в соответствии с пунктом 4.3.2 настоящего Соглашения;
4.1.5. осуществлять контроль за соблюдением Учреждением цели(ей) и условий предоставления Субсидии, установленных Порядком предоставления субсидии, и настоящим Соглашением, в том числе путем осуществления следующих мероприятий:
4.1.5.1. проведение плановых и внеплановых проверок:
4.1.5.1.1. по месту нахождения Учредителя на основании документов, представленных по его запросу Учреждением в соответствии с пунктом 4.3.4 настоящего Соглашения;
4.1.5.1.2. по месту нахождения Учреждения по документальному и фактическому изучению операций с использованием средств Субсидии, произведенных Учреждением;
4.1.5.2. приостановление предоставления Субсидии в случае установления по итогам проверки(ок), указанной(ых) в пункте 4.1.5.1 настоящего Соглашения, факта(ов) нарушений цели(ей) и условий, определенных Порядком определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Дзержинска (далее - Порядок) и настоящим Соглашением (получения от органа муниципального финансового контроля информации о нарушении Учреждением цели(ей) и условий предоставления Субсидии), до устранения указанных нарушений с обязательным уведомлением Учреждения не позднее ________________ рабочего(их) дня(ей) после принятия решения о приостановлении;
4.1.5.3. направлять Учреждению требование о возврате Учредителю в городской бюджет Субсидии или ее части, в том числе в случае неустранения нарушений, указанных в пункте 4.1.5.2 настоящего Соглашения, в размере и сроки, установленные в данном требовании;
4.1.6. рассматривать предложения, документы и иную информацию, направленную Учреждением, в том числе в соответствии с пунктами 4.4.1 - 4.4.2 настоящего Соглашения, в течение _____ рабочих дней со дня их получения и уведомлять Учреждение о принятом решении (при необходимости);
4.1.7. направлять разъяснения Учреждению по вопросам, связанным с исполнением настоящего Соглашения, не позднее ______ рабочих дней со дня получения обращения Учреждения в соответствии с пунктом 4.4.5 настоящего Соглашения;
4.1.8. выполнять иные обязательства, установленные бюджетным законодательством Российской Федерации, Порядком и настоящим Соглашением)*(12):
4.1.8.1. _______________________________________________________________;
4.1.8.2. _______________________________________________________________.
4.2. Учредитель вправе:
4.2.1. запрашивать у Учреждения информацию и документы, необходимые для осуществления контроля за соблюдением Учреждением цели(ей) и условий предоставления Субсидии, установленных Порядком и настоящим Соглашением в соответствии с пунктом 4.1.5 настоящего Соглашения;
4.2.2. принимать решение об изменении условий настоящего Соглашения на основании информации и предложений, направленных Учреждением в соответствии с пунктом 4.4.2 настоящего Соглашения, включая уменьшение размера Субсидии, а также увеличение размера Субсидии, при наличии неиспользованных лимитов бюджетных обязательств, указанных в пункте 2.2 настоящего Соглашения, и при условии предоставления Учреждением информации, содержащей финансово-экономическое обоснование данных изменений;
4.2.3. принимать в установленном бюджетным законодательством Российской Федерации порядке решение о наличии или отсутствии потребности в направлении в 20____ году*(13) остатка Субсидии, не использованного в 20____ году*(14), а также об использовании средств, поступивших в 20____ году*(15) Учреждению от возврата дебиторской задолженности прошлых лет, возникшей от использования Субсидии, на цель(и), указанную(ые) в пункте 1.1 настоящего Соглашения/приложении N ____ к настоящему Соглашению, не позднее ____ рабочих дней*(16) после получения от Учреждения следующих документов, обосновывающих потребность в направлении остатка Субсидии на цель(и), указанную(ые) в пункте 1.1 настоящего Соглашения/приложении N ____ к настоящему Соглашению*(17):
4.2.3.1. _______________________________________________________________;
4.2.3.2. _______________________________________________________________.
4.2.4. осуществлять иные права, установленные бюджетным законодательством Российской Федерации, Порядком и настоящим Соглашением*(18):
4.2.4.1. _______________________________________________________________;
4.2.4.2. _______________________________________________________________.
4.3. Учреждение обязуется:
4.3.1. направлять Учредителю до "____"___________20____г. документы, установленные пунктом 3.1.2 настоящего Соглашения*(19);
4.3.2. направлять Учредителю на утверждение:
4.3.2.1. Сведения не позднее _____ рабочих дней со дня заключения настоящего Соглашения;
4.3.2.2. Сведения с учетом внесенных изменений не позднее _____ рабочих дней со дня получения от Учредителя информации о принятом решении об изменении размера Субсидии*(20);
4.3.3. использовать Субсидию для достижения цели(ей), указанной(ых) в пункте 1.1 настоящего Соглашения, в соответствии с условиями предоставления Субсидии, установленными Порядком и настоящим Соглашением на осуществление выплат, указанных в Сведениях;
4.3.4. направлять по запросу Учредителя документы и информацию, необходимые для осуществления контроля за соблюдением цели(ей) и условий предоставления Субсидии в соответствии с пунктом 4.2.1 настоящего Соглашения, не позднее _______ рабочих дней со дня получения указанного запроса;
4.3.5. направлять Учредителю не позднее 5 (пяти) рабочих дней, следующих за отчетным кварталом, в котором была получена Субсидия:
4.3.5.1. отчет о расходах, источником финансового обеспечения которых является Субсидия, по форме в соответствии с приложением N _____________ к настоящему Соглашению*(21), являющимся неотъемлемой частью настоящего Соглашения;
4.3.5.2. иные отчеты*(22):
4.3.5.2.1. ______________________________________________________________;
4.3.5.2.2. ______________________________________________________________.
4.3.6. устранять выявленный(е) по итогам проверки, проведенной Учредителем, факт(ы) нарушения цели(ей) и условий предоставления Субсидии, определенных Порядком и настоящим Соглашением (получения от органа муниципального финансового контроля информации о нарушении Учреждением цели(ей) и условий предоставления Субсидии, установленных Порядком и настоящим Соглашением), включая возврат Субсидии или ее части Учредителю в городской бюджет, в течение _____ рабочих дней со дня получения требования Учредителя об устранении нарушения;
4.3.7. возвращать неиспользованный остаток Субсидии в доход городского бюджета в случае отсутствия решения Учредителя о наличии потребности в направлении не использованного в 20_____ году*(23) остатка Субсидии на цель(и), указанную(ые) в пункте 1.1 настоящего Соглашения/приложении N ____ к настоящему Соглашению, в срок*(24) до "____"__________20____г.;
4.3.8. выполнять иные обязательства, установленные бюджетным законодательством Российской Федерации, Порядком и настоящим Соглашением*(25):
4.3.8.1. _____________________________________________________________;
4.3.8.2. _____________________________________________________________.
4.4. Учреждение вправе:
4.4.1. направлять Учредителю документы, указанные в пункте 4.2.3 настоящего Соглашения, не позднее __________ рабочих дней, следующих за отчетным финансовым годом*(26);
4.4.2. направлять Учредителю предложения о внесении изменений в настоящее Соглашение, в том числе в случае выявления необходимости изменения размера Субсидии с приложением информации, содержащей финансово-экономическое обоснование данного изменения;
4.4.3. направлять в 20_____ году*(27) не использованный остаток Субсидии, полученный в соответствии с настоящим Соглашением, на осуществление выплат в соответствии с целью(ями), указанной(ыми) в пункте 1.1 настоящего Соглашения/приложении N ___ к настоящему Соглашению*(28), на основании решения Учредителя, указанного в пункте 4.2.3 настоящего Соглашения;
4.4.4. направлять в 20_____ году*(29) средства, поступившие Учреждению от возврата дебиторской задолженности прошлых лет, возникшей от использования Субсидии, на осуществление выплат в соответствии с целью(ями), указанной(ыми) в пункте 1.1 настоящего Соглашения/приложении к настоящему Соглашению*(30), на основании решения Учредителя, указанного в пункте 4.2.3 настоящего Соглашения;
4.4.5. обращаться к Учредителю в целях получения разъяснений в связи с исполнением настоящего Соглашения;
4.4.6. осуществлять иные права, установленные бюджетным законодательством Российской Федерации, Порядком предоставления субсидии и настоящим Соглашением*(31):
4.4.6.1. ____________________________________________________________
4.4.6.2. ____________________________________________________________.
V. Ответственность Сторон
5.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему Соглашению Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5.2. Иные положения об ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение Сторонами обязательств по настоящему Соглашению*(32):
5.2.1. ____________________________________________________________;
5.2.2. ____________________________________________________________.
VI. Иные условия
6.1. Иные условия по настоящему Соглашению*(33):
6.1.1. ____________________________________________________________;
6.1.2. ____________________________________________________________.
VII. Заключительные положения
7.1. Расторжение настоящего Соглашения возможно в случае:
7.1.1. реорганизации или ликвидации Учреждения;
7.1.2. нарушения Учреждением цели и условий предоставления Субсидии, установленных Порядком и настоящим Соглашением;
7.1.3. _______________________________________________*(34).
7.2. Расторжение Соглашения осуществляется по соглашению сторон и оформляется в виде соглашения о расторжении настоящего Соглашения.
7.3. Споры, возникающие между Сторонами в связи с исполнением настоящего Соглашения, решаются ими, по возможности, путем проведения переговоров с оформлением соответствующих протоколов или иных документов. При недостижении согласия споры между Сторонами решаются в судебном порядке.
7.4. Настоящее Соглашение вступает в силу с даты его подписания лицами, имеющими право действовать от имени каждой из Сторон, но не ранее доведения лимитов бюджетных обязательств, указанных в пункте 2.2 настоящего Соглашения, и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Соглашению.
7.5. Изменение настоящего Соглашения, в том числе в соответствии с положениями пункта 4.2.2 настоящего Соглашения, осуществляется по соглашению Сторон и оформляется в виде дополнительного соглашения, являющегося неотъемлемой частью настоящего Соглашения.
7.6. Настоящее Соглашение заключено Сторонами в форме бумажного документа в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
VIII. Платежные реквизиты Сторон
|
Сокращенное наименование Учредителя |
Сокращенное наименование Учреждения |
|
Наименование Учредителя |
Наименование Учреждения |
|
Место нахождения: |
Место нахождения: |
|
ИНН/КПП |
ИНН/КПП |
|
Платежные реквизиты: |
Платежные реквизиты: |
IX. Подписи Сторон
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(подпись) |
|
(ФИО) |
|
(подпись) |
|
(ФИО) |
*(1) Указывается конкретный срок, на который предоставляется Субсидия, но не более срока утверждения городского бюджета.
*(2) Цель предоставления Субсидии указывается в соответствии с аналитическим кодом Субсидии, указанным в пункте 2.2 Соглашения. В случае предоставления субсидии на несколько целей соответствующие цели указываются
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Дзержинска Нижегородской области от 17 июля 2017 г. N 2503 "О порядке определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Дзержинска"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования, но не ранее с 1 августа 2017 г.
Текст постановления опубликован в газете "Дзержинские ведомости" от 27 июля 2017 г. N 58
Постановлением администрации г. Дзержинска Нижегородской области от 3 декабря 2020 г. N 3012 настоящий документ отменен с 1 января 2021 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации г. Дзержинска Нижегородской области от 8 апреля 2019 г. N 1313
Изменения вступают в силу с 18 апреля 2019 г.
Постановление администрации г. Дзержинска Нижегородской области от 28 декабря 2018 г. N 5377
Изменения вступают в силу с 10 января 2019 г.
Постановление администрации г. Дзержинска Нижегородской области от 10 мая 2018 г. N 1852
Изменения вступают в силу с 17 мая 2018 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.