Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 4
к условиям
Концессионного соглашения
Предельный размер расходов Концессионера на Создание и реконструкцию Объекта соглашения
Предельного размера расходов на создание и реконструкцию объекта концессионного соглашения, которые предполагается осуществить концессионером, на каждый год срока действия концессионного соглашения (без НДС).
Предельный размер расходов на создание и(или) реконструкцию объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения в составе Объекта концессионного соглашения на весь срок действия Концессионного соглашения составляет 3042 млн. руб. без учета НДС.
Предельный размер расходов на создание и(или) реконструкцию объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения в составе Объекта концессионного соглашения рассчитан без учета расходов, финансируемых за счет платы за подключение.
Предельный размер расходов на создание и(или) реконструкцию объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения в составе Объекта концессионного соглашения на каждый год срока действия Концессионного соглашения без учета НДС приведен ниже:
Предельный размер расходов, млн. руб. без НДС |
2019 |
2020 |
2021 |
2022 |
2023 |
2024 |
2025 |
2026 |
2027 |
2028 |
375 |
375 |
317 |
250 |
250 |
250 |
250 |
292 |
100 |
98 |
|
| ||||||||||
2029 |
2030 |
2031 |
2032 |
2033 |
||||||
97 |
97 |
97 |
97 |
97 |
Концедент заверяет Концессионера в том, что система теплоснабжения и централизованная система горячего водоснабжения, объекты которых включены в состав Объекта концессионного соглашения и Иного имущества, являются закрытыми в соответствии с Применимым правом, что с использованием имущества, включенного в Объект концессионного соглашения, помимо теплоснабжения, осуществляется горячее водоснабжение и что тепловые сети, указанные в Приложении N 2 к проекту Концессионного соглашения, как вещи также имеют в своем составе трубопроводы горячей воды.
Руководитель управления |
Д.В. Соломаха |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.