В целях рационального использования водных биологических ресурсов:
1. Внести в распоряжение Правительства Астраханской области от 23.12.2015 N 589-Пр "О распределении квот на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в промышленных целях в пресноводных водных объектах Астраханской области на 2016 год" изменения, признав строки 21, 27, 30 и 33 распределения квот на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в промышленных целях в пресноводных водных объектах Астраханской области на 2016 год, прилагаемого к распоряжению, утратившими силу.
2. Внести в распоряжение Правительства Астраханской области от 23.12.2015 N 591-Пр "О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства в Волжско-Каспийском рыбохозяйственном бассейне на 2016 год пользователям Астраханской области" изменения, признав строки 17 и 21 распределения квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства в Волжско-Каспийском рыбохозяйственном бассейне на 2016 год пользователям Астраханской области, прилагаемого к распоряжению, утратившими силу.
3. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.
Губернатор Астраханской области |
А.А. Жилкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Астраханской области от 14 июля 2016 г. N 275-Пр "О внесении изменений в распоряжения Правительства Астраханской области от 23.12.2015 N 589-Пр, от 23.12.2015 N 591-Пр"
Текст распоряжения опубликован в "Сборнике Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 21 июля 2016 г. N 28