В целях организации работы по безотлагательному рассмотрению представлений об устранении нарушений закона, внесенных прокурором или его заместителем, и своевременного принятия мер по устранению выявленных нарушений внести в распоряжение Губернатора Астраханской области от 13.11.2013 N 793-р "О мерах по совершенствованию нормотворческой деятельности на территории Астраханской области" изменение, дополнив пункт 1 распоряжения абзацем восьмым следующего содержания:
"- обеспечивать рассмотрение представления об устранении нарушений закона, внесенного прокурором или его заместителем Губернатору Астраханской области, в Правительство Астраханской области либо исполнительный орган государственной власти Астраханской области (должностному лицу исполнительного органа государственной власти Астраханской области), с участием представителей органов прокуратуры не позднее 10 календарных дней со дня его поступления, если в представлении не указан иной срок;".
Губернатор Астраханской области |
А.А. Жилкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Астраханской области от 20 апреля 2016 г. N 229-р "О внесении изменения в распоряжение Губернатора Астраханской области от 13.11.2013 N 793-р"
Текст распоряжения официально опубликован не был