В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2016 N 424 "Об утверждении порядка разработки, согласования, утверждения и корректировки инвестиционных и производственных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами, в том числе порядка определения плановых и фактических значений показателей, эффективности объектов, используемых для обработки, обезвреживания и захоронения (размещения) твердых коммунальных отходов", постановлением Правительства Астраханской области от 31.10.2016 N 381-П "О министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области":
1. Утвердить прилагаемые плановые значения показателей эффективности объектов, используемых для обработки, обезвреживания и захоронению (размещению) твердых коммунальных отходов ООО "Чистая среда" на 2018 год.
2. Организационно-контрольному отделу управления правового, кадрового и организационно-контрольного обеспечения министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области (Кинарова Ю.Р.):
- в семидневный срок со дня принятия распоряжения обеспечить включение его в справочно-правовые системы "Система Гарант" ЗАО НПП "Астрахань-Гарант-Сервис" и "Консультант Плюс" ЗАО "ТЕЛЕКОМ-СКИФ";
- разместить распоряжение на официальном сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области https://minstroy.astrobl.ru.
И.о. заместителя председателя Правительства |
А.А. Бровин |
УТВЕРЖДЕН
распоряжением
министерства строительства и
жилищно-коммунального хозяйства
Астраханской области
от 09.08.2018 N 134
Плановые значения
показателей эффективности объектов, используемых для обработки, обезвреживания и захоронения (размещения) твердых коммунальных отходов ООО "Чистая среда" на 2018 год
N п/п |
Наименование показателя |
Ед. изм. |
Величина показателя на 2018 год |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
|
1 |
Показатели эффективности объектов, используемых для захоронения (размещения) твердых коммунальных отходов |
|||
1.1. |
доля проб подземных вод, почвы и воздуха, отобранных по результатам производственного экологического контроля, не соответствующих установленным требованиям, в общем объеме таких проб; |
% |
0 |
|
1.2. |
количество возгораний твердых коммунальных отходов в расчете на единицу площади объекта, используемого для захоронения (размещения) твердых коммунальных отходов. |
штук на гектар |
|
|
2 |
Показатели эффективности объектов, используемых для обработки твердых коммунальных отходов |
|||
2.1. |
доля твердых коммунальных отходов, направляемых на утилизацию, в массе твердых коммунальных отходов, принятых на обработку |
% |
15 |
|
3 |
Показатели эффективности объектов, используемых для обезвреживания твердых коммунальных отходов |
|||
3.1. |
снижение класса опасности твердых коммунальных отходов |
% |
90-95 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области от 9 августа 2018 г. N 134 "Об утверждении плановых значений показателей эффективности объектов, используемых для обработки, обезвреживания и захоронения (размещения) твердых коммунальных отходов ООО "Чистая среда" на 2018 год"
Текст распоряжения официально опубликован не был