В соответствии с частью 1.3 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и в целях обеспечения доступа жителей Тюменской области к государственным услугам по государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания в постановление Губернатора Тюменской области от 22.07.2015 N 125 "О проведении эксперимента по организации предоставления многофункциональными центрами на территории Тюменской области государственных услуг по государственной регистрации рождения и смерти" внести следующие изменения:
1. В пункте 4.1 слова ", указанные в приложении к настоящему постановлению" исключить.
2. Абзац первый пункта 4.2 изложить в следующей редакции:
"4.2. При предоставлении государственных услуг по государственной регистрации рождения и смерти руководители (уполномоченные сотрудники) структурных подразделений, филиалов МФЦ (далее - руководители МФЦ) несут ответственность и осуществляют полномочия, предусмотренные пунктом 7 статьи 6, статьями 8, 11 Федерального закона N 143-ФЗ.".
3. Подпункт 4.4.1 пункта 4.4 изложить в следующей редакции:
"4.4.1. Органами записи актов гражданского состояния - органами ЗАГС Тюменской области.".
4. По тексту постановления слова "территориальные отделы ЗАГС" заменить словами "органы ЗАГС Тюменской области" в соответствующих падежах.
5. Приложение к постановлению исключить.
|
В.В. Якушев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Тюменской области от 4 мая 2016 г. N 89 "О внесении изменений в постановление от 22.07.2015 N 125"
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 6 мая 2016 г.; на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 6 мая 2016 г.