Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Главного управления строительства Тюменской области от 8 ноября 2016 г. N 107-р "Об утверждении административного регламента" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Заявителями при предоставлении государственной услуги являются граждане, проживающие в ХМАО - Югре и ЯНАО, выезжающие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей в Тюменскую область, имеющие общую продолжительность стажа работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях не менее 15 календарных лет, не имеющие жилья в других регионах РФ или нуждающиеся в его улучшении и не получавшие субсидии (социальные выплаты) на эти цели, включенные в списки граждан, имеющих право на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения, уполномоченными органами государственной власти ХМАО - Югры или ЯНАО.

Предоставление государственной услуги в части перечисления социальной выплаты осуществляется Главным управлением строительства Тюменской области.

Результатами предоставления государственной услуги являются:

принятие Учреждением решения о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилых помещений и перечисление ГУС ТО социальной выплаты;

возврат Учреждением документов заявителю, в случае выявления оснований для возврата.

Срок предоставления государственной услуги в части выдачи свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения - 2 рабочих дня со дня поступления уведомления о возможности предоставления социальной выплаты.

Срок предоставления государственной услуги в части возврата - 20 рабочих дней со дня поступления заявления.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.



Распоряжение Главного управления строительства Тюменской области от 8 ноября 2016 г. N 107-р "Об утверждении административного регламента"


Текст распоряжения опубликован на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 11 ноября 2016 г.


Распоряжением Главного управления строительства Тюменской области от 25 апреля 2017 г. N 027-р настоящее распоряжение признано утратившим силу