Решение Региональной энергетической комиссии Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 декабря 2017 г. N 44
"Об установлении долгосрочных параметров регулирования, устанавливаемых на 2018 - 2022 годы для формирования тарифов на теплоноситель с использованием метода индексации установленных тарифов"
27 февраля 2018 г.
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", Методическими указаниями по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, утвержденными приказом Федеральной службы по тарифам от 13.07.2013 N 760-э, и на основании обращений теплоснабжающих организаций:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного приказа следует читать как "от 13.06.2013"
1. Установить долгосрочные параметры регулирования, устанавливаемые на 2018 - 2022 годы для формирования тарифов на теплоноситель с использованием метода индексации установленных тарифов, согласно приложению.
2. Долгосрочные параметры регулирования, установленные в пункте 1 настоящего решения, действуют с 1 января 2018 года.
Председатель |
Ю.П. Мыльников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Региональной энергетической комиссии Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 декабря 2017 г. N 44 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования, устанавливаемых на 2018 - 2022 годы для формирования тарифов на теплоноситель с использованием метода индексации установленных тарифов"
Долгосрочные параметры регулирования, установленные в пункте 1 настоящего решения, действуют с 1 января 2018 г.
Текст решения опубликован в газете "Тюменские известия" от 28 декабря 2017 г., N 230 (6832); на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 19 декабря 2017 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Региональной энергетической комиссии от 27 февраля 2018 г. N 4
Изменения вступают в силу с 27 февраля 2018 г.