Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 58 Устава города Тюмени,
1. Признать утратившим силу распоряжение Администрации города Тюмени от 09.07.2015 N 518 "Об изъятии земельного участка и жилых помещений в многоквартирном доме по ул. Изумрудная, 16 (с. Антипино, ул. Солнечная, 16) в г. Тюмень для муниципальных нужд".
2. Департаменту земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени:
а) обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области с заявлением о государственной регистрации прекращения обременения прав на земельный участок и объект недвижимого имущества, в отношении которых приняты решения об изъятии для муниципальных нужд в соответствии с распоряжением Администрации города Тюмени, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения;
б) уведомить правообладателей объектов недвижимого имущества о прекращении обременения объектов недвижимого имущества.
3. Пресс-службе Администрации города Тюмени административного департамента в течение 10 (десяти) дней со дня принятия настоящего распоряжения опубликовать его в печатном средстве массовой информации, в сетевом издании "Официальные документы города Тюмени" (www.tyumendoc.ru) и разместить на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Заместитель Главы Администрации города |
Р.Н. Кухарук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации г. Тюмени от 25 июля 2018 г. N 509 "О признании утратившим силу распоряжения Администрации города Тюмени от 09.07.2015 N 518"
Текст распоряжения опубликован на официальном сайте Администрации города Тюмени (http://www.tyumen-city.ru); в сетевом издании "Официальные документы города Тюмени" (www.tyumendoc.ru) 25 июля 2018 г.