Решение Ишимской городской Думы от 31 января 2019 г. N 231
"О внесении изменений в решение Ишимской городской Думы от 30.12.2010 N 32 "Об утверждении Положения об организации и деятельности комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий и состава комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий" (в редакции от 27.10.2011 N 98, от 06.10.2015 N 5, от 24.12.2015 N 27)"
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Ишима Ишимская городская Дума решила:
1. Внести в решение Ишимской городской Думы от 30.12.2010 N 32 "Об утверждении Положения об организации и деятельности комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий и состава комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий" (в ред. от 27.10.2011 N 98, от 06.10.2015 N 5, от 24.12.2015 N 27) следующие изменения:
1.1. в приложении N 2 к решению слова "Белоусов Владимир Борисович" заменить словами "Долженко Борис Геннадьевич", слова "Чемакина Татьяна Юрьевна временно исполняющий обязанности начальника межрайонного отдела УФМС России по Тюменской области в г. Ишиме" заменить словами "Печерских Олеся Николаевна начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России "Ишимский", слова "директор ГУ ТО "Государственный архив в г. Ишиме" заменить словами "начальник отдела по обеспечению хранения, комплектования, учета и использования архивных документов МКУ "Управление имуществом и земельными ресурсами г. Ишима".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Ишимская правда", сетевом издании "Официальные документы города Ишима" (www.ishimdoc.ru) и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети "Интернет".
3. Решение вступает в силу со дня опубликования.
4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Ишимской городской Думы по социальным вопросам.
Глава города |
Ф.Б. Шишкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Ишимской городской Думы от 31 января 2019 г. N 231 "О внесении изменений в решение Ишимской городской Думы от 30.12.2010 N 32 "Об утверждении Положения об организации и деятельности комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий и состава комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий" (в редакции от 27.10.2011 N 98, от 06.10.2015 N 5, от 24.12.2015 N 27)"
Настоящее решение вступает в силу с 31 января 2019 г.
Текст решения опубликован в газете "Ишимская правда" от 8 февраля 2019 г., N 12 (приложение "Официальный вестник органов местного самоуправления города Ишима", выпуск N 6); в сетевом издании "Официальные документы города Ишима" (www.ishimdoc.ru) 31 января 2019 г.; на сайте г. Ишима официального портала исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://ishim.admtyumen.ru)