Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к приказу
ТФОМС Тюменской области
и Департамента
от 16 октября 2018 г. N 107од/684
Порядок
согласования Закупок
1. Государственные бюджетные учреждения здравоохранения Тюменской области (далее - Учреждения) формируют Закупки в программе "АЦК-Госзаказ" на сайте Управления государственных закупок Тюменской области zakupki.gov.ru.
2. Согласование Закупок Департаментом.
2.1. Закупке, согласованной Департаментом, присваивается статус "Согласование". Согласованная Закупка с источником финансирования средства ОМС, поступает в ТФОМС Тюменской области автоматически.
2.2. Несогласованная, Закупка, возвращается Департаментом в Учреждение на доработку. После устранения замечаний Закупка направляется Учреждением на согласование Департаменту.
3. Согласование Закупок ТФОМС Тюменской области.
3.1. Закупка подлежит согласованию ТФОМС Тюменской области при соблюдении следующих условий:
3.1.1. Общая сумма Закупок не превышает утвержденный объем средств ОМС на соответствующий финансовый год в разрезе КОСГУ;
3.1.2. К Закупке приложен полный пакет документов:
- Проект контракта (договора);
- Спецификация;
- Протокол соответствия к закупке на поставку лекарственных препаратов / медицинских изделий;
- Информация о формировании Закупок за счет средств ОМС на соответствующий финансовый год по форме, согласно Приложению 1 к настоящему Порядку.
3.2. Закупка, несогласованная ТФОМС Тюменской области возвращается в Учреждение на доработку. После устранения замечаний закупка направляется Учреждением на согласование Департаменту.
3.3. ТФОМС Тюменской области рассматривает Закупки, предоставленные Учреждением в соответствии с пунктом 3 настоящего приказа, в срок не более 5 (пяти) рабочих дней с момента их поступления.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.