Решение Думы Омутинского муниципального района от 25 марта 2019 г. N 5
"Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Омутинского муниципального района Тюменской области, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества"
В соответствии с частью 1 статьи 5 Федерального закона от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь Уставом Омутинского муниципального района, Дума решила:
1. Установить, что срок рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества, должен составлять не более восьми лет.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
3. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Сельский вестник" и разместить на официальном сайте Омутинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава района |
В.Д. Воллерт |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Омутинского муниципального района от 25 марта 2019 г. N 5 "Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Омутинского муниципального района Тюменской области, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества"
Настоящее решение вступает в силу с 29 марта 2019 г.
Текст решения опубликован в газете "Сельский вестник" от 29 марта 2019 г., N 26 (10683); от 5 апреля 2019 г., N 28 (10685); на сайте Омутинского муниципального района официального портала органов государственной власти Тюменской области (http://omutinka.admtyumen.ru)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Думы Омутинского муниципального района Тюменской области от 25 сентября 2019 г. N 42
Изменения вступают в силу с 9 октября 2019 г.