Постановление Администрации г. Ялуторовска от 8 апреля 2019 г. N 123
"Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Ялуторовск, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества"
В соответствии с частью 1 статьи 5 Федерального закона от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь статьей 38 Устава города Ялуторовска:
1. Установить, что срок рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Ялуторовск, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества, должен составлять не менее пяти лет и не превышать восьми лет.
2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие до вступления его в силу, если на день вступления в силу настоящего постановления не истек срок рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собстве
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.