Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тюменской области от 5 июня 2019 г. N 38 "О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон разработан в связи с необходимостью приведения ряда областных законов в соответствие с нормами Федерального закона от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи" в части регулирования порядка оказания адресной соцпомощи малоимущим гражданам.

Законом внесены изменения:

в Закон Тюменской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Тюменской области", исключившие части 2, 3 и 4 статьи 17, в которых установлены независящие причины, дающие право на получение адресной соцпомощи, и дополнившие статью 17 положением о том, что порядок и условия назначения и выплаты адресной социальной помощи устанавливаются Правительством Тюменской области,

в Закон Тюменской области "О порядке учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых им по договорам социального найма, и предоставления жилых помещений в Тюменской области", исключившие отсылочные нормы на Закон Тюменской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Тюменской области", в связи с исключением из него частей 2, 3 и 4 статьи 17.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Тюменской области от 5 июня 2019 г. N 38 "О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 6 июня 2019 г.


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 6 июня 2019 г., в газете "Тюменские известия" от 7 июня 2019 г. N 91 (7150); в сетевом издании "Вестник Тюменской областной Думы" (http://vestnik.duma72.ru) 14 июня 2019 г.