Постановление Администрации Заводоуковского городского округа от 26 июня 2019 г. N 932
"О внесении изменения в постановление администрации Заводоуковского городского округа от 22.06.2018 N 818 "Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом и для собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения"
Администрация Заводоуковского городского округа постановляет:
1. Внести в постановление администрации Заводоуковского городского округа 22.06.2018 N 818 "Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом и для собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения" (далее - постановление) следующее изменение:
1.1. В пункте 4.1.1 приложения к постановлению цифры "11,03" заменить на цифры "11,50".
2. Действие настоящего постановления распространить на правоотношения, возникшие с 01.07.2019 года.
3. Опубликовать постановление в газете "Заводоуковские вести" и разместить на официальном сайте Заводоуковского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава городского округа |
А.Н. Анохин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Заводоуковского городского округа от 26 июня 2019 г. N 932 "О внесении изменения в постановление администрации Заводоуковского городского округа от 22.06.2018 N 818 "Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом и для собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения"
Действие настоящего постановления распространить на правоотношения, возникшие с 1 июля 2019 г.
Текст постановления опубликован в газете "Заводоуковские вести" от 2 июля 2019 г., N 53(10161); на сайте Заводоуковского городского округа на портале органов государственной власти Тюменской области (http://zavodoukovsk.admtyumen.ru)
Настоящий документ фактически прекратил действие
Постановлением Администрации Заводоуковского муниципального округа от 6 декабря 2024 г. N 2302 постановление Администрации Заводоуковского городского округа Тюменской области от 22 июня 2018 г. N 818 признано утратившим силу с 1 января 2025 г.