В целях приведения в соответствие с законодательством Ямало-Ненецкого автономного округа перечня мероприятий в области транспорта на 2016 год, утверждённого постановлением Правительства от 22 января 2016 года N 37-П, Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:
Утвердить прилагаемое изменение, которое вносится в пункт 35 перечня мероприятий в области транспорта на 2016 год, утверждённого постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 января 2016 года N 37-П.
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа |
Д.Н. Кобылкин |
Изменение,
которое вносится в пункт 35 перечня мероприятий в области транспорта на 2016 год
(утв. постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа
от 1 сентября 2016 г. N 823-П)
Пункт 35 изложить в следующей редакции:
"
35 |
Проведение путевых и дноуглубительных работ в целях организации пассажирских перевозок водным транспортом в границах Ямало-Ненецкого автономного округа, в том числе |
04 |
08 |
17 |
5 |
01 |
60170 |
240 |
90755 |
".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 сентября 2016 г. N 823-П "О внесении изменения в пункт 35 перечня мероприятий в области транспорта на 2016 год"
Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 9 сентября 2016 г., спецвыпуск N 67; на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (www.pravo.gov.ru) 8 сентября 2016 г.