Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 сентября 2017 г. N 983-П
"О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа"
В целях приведения нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Российской Федерации Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа.
|
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа |
Д.Н. Кобылкин |
Утверждены
постановлением Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 18 сентября 2017 г. N 983-П
Изменения,
которые вносятся в некоторые постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа
1. В реестре государственных функций Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденном постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 сентября 2011 года N 674-П:
1.1. в пункте 7.8 графы 2 слова "автономного округа" заменить словами "Ямало-Ненецкого автономного округа";
1.2. в пункте 7.36:
1.2.1. графу 2 дополнить абзацами следующего содержания:
"- осуществление ведомственного контроля в сфере закупок товара, работы, услуги для обеспечения государственных нужд Ямало-Ненецкого автономного округа;
- определение, утверждение видов и формирование перечней особо ценного движимого имущества";
1.2.2. графу 3 дополнить абзацем следующего содержания:
"ст. 100 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";
1.2.3. графу 4 дополнить абзацем следующего содержания:
"п. 1.4 Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденного постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25.12.2013 N 1141-П".
2. В постановлении Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 июня 2012 года N 484-П "О департаменте по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа":
2.1. в пункте 5 слова "Мажарова А.В." исключить;
2.2. в Положении о департаменте по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденном указанным постановлением:
2.2.1. в пункте 2.1:
2.2.1.1. в подпункте 2.1.11 слова "инновационной инфраструктуры в соответствии с федеральным законодательством и законодательством автономного округа" заменить словами "в соответствии с федеральным законодательством и законодательством автономного округа инновационной инфраструктуры";
2.2.1.2. в подпункте 2.1.37 слова "автономного округа, замещающими должности государственной гражданской службы в департаменте (далее - государственные гражданские служащие департамента)" заменить словом "департамента";
2.2.1.3. в подпункте 2.1.47 слово "информации" заменить словом "тайны";
2.2.1.4. подпункт 2.1.54 доп
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.