В соответствии с частью 10 статьи 5 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 октября 2003 года N 41-ЗАО "О гербе Ямало-Ненецкого автономного округа" постановляю:
1. Установить, что изображение герба Ямало-Ненецкого автономного округа может быть использовано в помещениях для голосования, предоставляемых участковым избирательным комиссиям, комиссиям референдума в соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах, а также на технологическом оборудовании (кабины для голосования, ящики для голосования), используемых при проведении выборов и референдумов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа |
Д.Н. Кобылкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 декабря 2017 г. N 126-ПГ "Об использовании изображения герба Ямало-Ненецкого автономного округа"
Настоящее постановление вступает в силу с 13 декабря 2017 г.
Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 18 декабря 2017 г., спецвыпуск N 104; на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://правительство.янао.рф) 13 декабря 2017 г.; на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 15 декабря 2017 г.