В целях реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2017 году Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:
Утвердить прилагаемое изменение, которое вносится в приложение N 1 к Порядку предоставления и распределения субсидий из окружного бюджета, выделенных бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на реализацию мероприятий по решению отдельных вопросов местного значения в области формирования и управления муниципальным имуществом в 2017 году, утвержденному постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 07 ноября 2017 года N 1157-П.
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа |
Д.Н. Кобылкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 декабря 2017 г. N 1290-П "О внесении изменения в приложение N 1 к Порядку предоставления и распределения субсидий из окружного бюджета, выделенных бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на реализацию мероприятий по решению отдельных вопросов местного значения в области формирования и управления муниципальным имуществом в 2017 году"
Настоящее постановление вступает в силу с 15 декабря 2017 г.
Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 22 декабря 2017 г., спецвыпуск N 106; на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://правительство.янао.рф) 15 декабря 2017 г.; на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 19 декабря 2017 г.