• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главного государственного санитарного врача по Ямало-Ненецкому автономному округу от 16 февраля 2018 г. N 1 "О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Ямало-Ненецкому автономному округу N 26 от 14.11.2017 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности к перевозке различными видами транспорта и при подготовке к участию детей, подростков и сопровождающих их лиц в "Кремлевской елке", различных спортивных, развлекательных и культурных мероприятиях, музыкальных фестивалях, форумах и других организованных форм отдыха детей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Главного государственного санитарного врача по Ямало-Ненецкому автономному округу от 16 февраля 2018 г. N 1 "О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Ямало-Ненецкому автономному округу N 26 от 14.11.2017 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности к перевозке различными видами транспорта и при подготовке к участию детей, подростков и сопровождающих их лиц в "Кремлевской елке", различных спортивных, развлекательных и культурных мероприятиях, музыкальных фестивалях, форумах и других организованных форм отдыха детей"


Текст постановления официально опубликован не был