В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 ноября 2017 года N 85-ЗАО "Об окружном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов" Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 января 2018 года N 23-П "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии некоммерческой организации "Фонд "Агентство инфраструктурного и промышленного развития Ямало-Ненецкого автономного округа".
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа |
Д.А. Артюхов |
Утверждены
постановлением Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 25 декабря 2018 г. N 1362-П
Изменения,
которые вносятся в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 января 2018 года N 23-П
1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на члена Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа, обеспечивающего формирование и реализацию государственной политики Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере инвестиционной деятельности Ямало-Ненецкого автономного округа.".
2. В Порядке определения объема и предоставления субсидии некоммерческой организации "Фонд "Агентство инфраструктурного и промышленного развития Ямало-Ненецкого автономного округа", утвержденном указанным постановлением:
2.1. дополнить пунктом 4.6-1 следующего содержания:
"4.6-1. В случае если на конец текущего финансового года образовался остаток субсидии, не использованный в отчетном финансовом году, получатель субсидии вправе использовать указанный остаток на те же цели после представления в департамент подтверждения потребности в нем и получения соответствующего письменного согласования департамента в сроки, установленные договором.
Не использованный в отчетном финансовом году остаток субсидии подлежит перечислению в доход окружного бюджета, если потребность в нем не согласована с департаментом до 01 февраля текущего финансового года.";
2.2. в пункте 4.7 слова "в пункте 4.6" заменить словами "в пунктах 4.6, 4.6-1".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2018 г. N 1362-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 января 2018 года N 23-П"
Настоящее постановление вступает в силу с 26 декабря 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 26 декабря 2018 г., спецвыпуск N 99; на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 26 декабря 2018 г.