Постановление Администрации муниципального образования г. Лабытнанги от 28 января 2019 г. N 39
"О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании город Лабытнанги, утвержденный постановлением Администрации города Лабытнанги от 20.12.2017 N 1292"
Руководствуясь ст. 33 Устава муниципального образования город Лабытнанги, Администрация города Лабытнанги постановляет:
1. Внести в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании город Лабытнанги, утвержденный постановлением Администрации города Лабытнанги от 20.12.2017 N 1292, следующие изменения:
1.1. Включить в состав комиссии заместителя главы Администрации города Лабытнанги, курирующего сферу жилищно-коммунального комплекса, энергетики, транспорта, городского хозяйства, первого заместителя председателя комиссии.
1.2. Исключить из состава комиссии заместителя главы Администрации города Лабытнанги, курирующего вопросы градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, имущественных и земельных отношений, первого заместителя председателя комиссии.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вестник Заполярья" и разместить на официальном сайте Администрации города Лабытнанги.
Глава Администрации |
М.А. Трескова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования г. Лабытнанги от 28 января 2019 г. N 39 "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании город Лабытнанги, утвержденный постановлением Администрации города Лабытнанги от 20.12.2017 N 1292"
Текст постановления опубликован на официальном сайте г. Лабытнанги (http://lbt.yanao.ru)