Постановление Администрации муниципального образования г. Лабытнанги от 8 февраля 2019 г. N 109
"О внесении изменения в План мероприятий муниципального образования город Лабытнанги ("дорожная карта") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов социальной инфраструктуры и услуг в установленных сферах деятельности до 2030 года, утвержденный постановлением Администрации города Лабытнанги от 17.11.2017 N 1147"
Руководствуясь ст. 33 Устава муниципального образования город Лабытнанги, Администрация города Лабытнанги постановляет:
1. Внести в План мероприятий муниципального образования город Лабытнанги ("дорожную карту") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов социальной инфраструктуры и услуг в установленных сферах деятельности до 2030 года, утвержденный постановлением Администрации города Лабытнанги от 17.11.2017 N 1147, следующее изменение:
приложение N 1 к Плану мероприятий изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Лабытнанги.
Глава Администрации |
М.А. Трескова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования г. Лабытнанги от 8 февраля 2019 г. N 109 "О внесении изменения в План мероприятий муниципального образования город Лабытнанги ("дорожная карта") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов социальной инфраструктуры и услуг в установленных сферах деятельности до 2030 года, утвержденный постановлением Администрации города Лабытнанги от 17.11.2017 N 1147"
Текст постановления опубликован на официальном сайте г. Лабытнанги (http://lbt.yanao.ru)