• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Администрации муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 марта 2019 г. N 310-р "Об организации и проведении мероприятий по предупреждению последствий интенсивного таяния снега на территории муниципального образования город Салехард в 2019 году" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Распоряжение Администрации муниципального образования г. Салехард от 26 марта 2019 г. N 310-р "Об организации и проведении мероприятий по предупреждению последствий интенсивного таяния снега на территории муниципального образования город Салехард в 2019 году"

 

Текст распоряжения опубликован в газете "Полярный круг" от 28 марта 2019 г., спецвыпуск N 13/1 (1411); на официальном сайте г. Салехарда (www.salekhard.org) 26 марта 2019 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение Администрации муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 апреля 2019 г. N 436-р