Руководствуясь статьями 154, 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьями 41, 42 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 22 Устава муниципального образования город Каменск-Уральский, Городская Дума города Каменска-Уральского решила:
1. Внести изменения в решение Городской Думы города Каменска-Уральского от 17.06.2015 N 441 "О плате за пользование жилым помещением (плате за наем) государственного и муниципального жилищного фонда":
1) пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Установить с 01.07.2016 г. базовую ставку платы за пользование жилым помещением (платы за наем) государственного и муниципального жилищного фонда в размере 9,71 рублей в месяц за 1 кв. метр занимаемой общей площади жилого помещения (квартиры, комнаты) (далее - базовая ставка).";
2) второй по тексту решения пункт 3 считать пунктом 4, пункты 4 - 5 считать пунктами 5 - 6 соответственно.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Каменский рабочий" и разместить на официальном сайте муниципального образования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по экономической политике, бюджету и налогам (Голованов М.Ю.).
Председатель Городской Думы города Каменска-Уральского |
В.И. Пермяков |
Глава города |
А.В. Шмыков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Городской Думы города Каменска-Уральского Свердловской области от 22 июня 2016 г. N 578 "О внесении изменений в решение Городской Думы города Каменска-Уральского от 17.06.2015 N 441 "О плате за пользование жилым помещением (плате за наем) государственного и муниципального жилищного фонда"
Текст решения опубликован в газете "Каменский рабочий" от 28 июня 2016 г. N 51; на сайте города Каменска-Уральского Свердловской области (http://www.kamensk-uralskiy.ru)