Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Арамильского городского округа Свердловской области от 2 декабря 2016 г. N 539 "О внесении изменений в постановление Администрации Арамильского городского округа от 12.10.2016 N 456 "Об утверждении шкалы для оценки критериев, по которым осуществляется оценка и сопоставление заявок на участие в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров, багажа автомобильным транспортом в Арамильском городском округе"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Арамильского городского округа Свердловской области от 2 декабря 2016 г. N 539 "О внесении изменений в постановление Администрации Арамильского городского округа от 12.10.2016 N 456 "Об утверждении шкалы для оценки критериев, по которым осуществляется оценка и сопоставление заявок на участие в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров, багажа автомобильным транспортом в Арамильском городском округе"

 

Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания

 

Текст постановления опубликован в газете "Арамильские вести" от 14 декабря 2016 г. N 53, от 1 февраля 2017 г. N 4; на официальном сайте Администрации Арамильского городского округа Свердловской области (http://www.aramilgo.ru)