• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы Городского округа Верхняя Пышма Свердловской области от 21 декабря 2017 г. N 67/6 "Об установлении дополнительных оснований признания в городском округе Верхняя Пышма безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Думы Городского округа Верхняя Пышма Свердловской области от 21 декабря 2017 г. N 67/6 "Об установлении дополнительных оснований признания в городском округе Верхняя Пышма безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам"

 

Текст решения опубликован в газете "Муниципальный вестник городского округа Верхняя Пышма" (приложение к газете "Красное знамя") от 17 января 2018 г. N 1; на официальном интернет-портале правовой информации городского округа Верхняя Пышма Свердловской области (http://www.верхняяпышма-право.рф) 27 декабря 2017 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Думы Городского округа Верхняя Пышма Свердловской области от 27 июля 2018 г. N 77/2

Изменения вступают в силу с 27 июля 2018 г. и распространяются на отношения, возникшие с 1 января 2018 г.