В соответствии со статьей 49 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьей 25 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, рассмотрев обращение начальника Невьянского межмуниципального филиала Федерального казенного учреждения Уголовно-исполнительной инспекции Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области от 18.05.2018 года N 68/ТО/14/37-869, в целях создания необходимых организационных условий для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ, постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации Невьянского городского округа от 30.07.2015 N 1965-п "О видах работ и объектах, на которых отбывается уголовное наказание в виде обязательных работ" приложение изложив в новой редакции (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Звезда" и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационной телекоммуникационной сети "Интернет".
И.о. главы городского округа |
С.Л. Делидов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Невьянского городского округа Свердловской области от 24 мая 2018 г. N 869-п "О внесении изменений в постановление администрации Невьянского городского округа от 30.07.2015 N 1965-п "О видах работ и объектах, на которых отбывается уголовное наказание в виде обязательных работ"
Текст постановления опубликован в газете "Звезда" от 31 мая 2018 г. N 22; на официальном сайте Невьянского городского округа Свердловской области (http://nevyansk66.ru)