Руководствуясь Федеральным законом от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных муниципальных учреждений" постановляю:
1. Внести изменения и дополнение в Положение об Управлении по культуре, молодежной политике и спорту городского округа Сухой Лог, утвержденное постановлением Главы городского округа Сухой Лог от 09 июня 2012 г. N 1159-ПГ, с изменениями внесенными постановлением Главы городского округа Сухой Лог от 20.06.2014 г. N 1264-ПГ, (прилагается).
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного постановления следует читать как "от 08 июня 2012 г."
2. Поручить начальнику Управления по культуре, молодежной политике и спорту городского округа Сухой Лог зарегистрировать изменения и дополнения в Положение в установленном законом порядке.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа Сухой Лог Валова Р. Ю.
Глава городского округа |
С.К. Суханов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 26 июня 2015 г. N 1429-ПГ "О внесении изменений и дополнения в постановление Главы городского округа Сухой Лог от 08.06.2012 N 1159-ПГ "Об утверждении Положения об Управлении по культуре, молодежной политике и спорту городского округа Сухой Лог"
Текст постановления официально опубликован не был